Форум Портала BREND-CS
Сегодня Вторник | Дата: 17.10.2017 | Время: 14:06
Регистрация | Вход
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Финансовый рынок » Заработок » Заработок на Тизерах или монетизация Адалт трафа
Заработок на Тизерах или монетизация Адалт трафа
Ceemly Суббота, 04.05.2013, 19:58 | Сообщение # 1

Награды:0
Устроился на офф-лайновую работу. Времени для просиживания за компом и на заработок в интернете стало крайне не хватать, но тем не менее, заработок в интернете продолжается, хотя я немножечко и скинул обороты. Данная статья обрабатывалась и носилась в голове несколько дней, но никак не хватало времени ее довести до конца и опубликовать. И так, начнем...

Последний АП выдачи Яндекса дал для моего Адалт-Блога стабильное среднее посещение в 100 уников за сутки. Посещаловка довольно уже неплохая и я решил побробовать разместить на нем тизерную рекламу, а заодно посмотреть что это такое и с чем его кушают.

Если эту статью будут читать новички в заработке данным способом, то могу сказать, что Вы неоднократно уже сталкивались с данным видом рекламы. Тизеры представляют собой маленькие блоки с завлекательной картинкой и текстом, по которым так и хочется кликнуть. Такая реклама может быть на много эффективнее за рекламу от Google или Yandex в том плане, что изображения привлекают внимание лучше чем простой текст, а особенно, если они слишком вызывающие (в плане адалта).

Для начала я результатами доволен. Выложил Вам скрин со своими первыми результатами. В первые дни заработка на тизерах количество показов очень большое из-за редактирования сайта и добавления на него нового контента. В те дни, когда было от двухсот показов, примерный доход составляет два рубля в сутки, что не может не радовать.

Тизерную рекламу я разместил только в одном месте. Для улучшения отношения количество посещений/клик по тизеру нужно попробовать поэкспериментировать с другими вариантами расположения и протестировать еще несколько тизерных партнерок, чтобы посетителям выбор побольше был.

Еще хочу показать Вам ТОП-10 заработка веб-мастеров на тизерах за эти сутки.

Ну что, впечатляет? Меня да! Интересно, а сколько у них сайтиков и сколько посетителей в сутки, чтобы столько зарабатывать. Для такого заработка нужно приложить много усилий. Но думаю, что оно этого действительно стоит. Вы все еще думаете, что Адалт умер? На социальных тизерах столько не заработаешь, хотя я почти совсем чайник в плане заработка на тизерах... Будем пробовать, а о результатах будем делиться в блоге.

P.S. С таким успехом мой заработок на тизерах скоро будет наступать на пятки заработку на бирже Sape, если я всерьез не займусь сателлитами)
fraer_rock Суббота, 04.05.2013, 21:15 | Сообщение # 2

Награды:0
100 уников, и у же реклама, сперва как минимум нужно 100% уникальных посетителей 500, а потом у же рекламу ставить рекламу
Форум » Финансовый рынок » Заработок » Заработок на Тизерах или монетизация Адалт трафа
Страница 1 из 11
Поиск: