Форум Портала BREND-CS
Сегодня Пятница | Дата: 22.09.2017 | Время: 11:22
Регистрация | Вход
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 212»
Форум » Web-мастер » Услуги по SEM,SEO,SMM,SMO » Комплексный прогон сайтов ру и en (Комплексный прогон сайтов ру и en)
Комплексный прогон сайтов ру и en
kysovue Понедельник, 28.01.2013, 09:38 | Сообщение # 1

Награды:0

Прогоняю лицензионным Хрумером по форумам, блогам, гостевым книгам + профили!
ЛЮДЯМ С РЕПУТАЦИЕЙ возможен прогон за отзыв :)

Основная аська - 693723
Дополнительная аська - 566621248
Скайп - kysovue

(днем Online регулярно, в выходные и вечером как получится)
ОТВЕЧАЮ ВСЕМ, если я Вам не ответил - СТУКНИТЕ ЕЩЕ РАЗОК smile

могу предложить по Продвижению:

Хороший вариант на сегодняшний день, это Постинг по форумам + прогон по профилям + коменты в гостевые и блоги + микс базы: доски, каталоги и прочее. На выходе получаем Тиц, ПР, беклинки, повышение в выдаче по запросам на анкорах и трафик с ПС.
В заголовках и тексте используется вариативность для уникализации текста каждого поста-пример вариативности для уникализации текста - {привет|хай|хеллоу|превед|прифф} как дела?
В зависимости от объема постинг растягивается по времени!

- 30к = 20вмз (без растяжки,постинг)
- 100к = 50вмз (растяжка на 2 недели, постинг)
- 200к = 80вмз(растяжка на 1 месяц, постинг + бонусом профили+коменты)
- Акция - полный комплекс 500к = 120вмз (растяжка на 2 месяца, постинг + профили + коменты в блоги и гостевые + микс базы)

Или свой бюджет напишите, скажу что на него можно сделать.

с 500к в средем возможен: тиц 0-10-20-30, ПР 0-1-2-3.
В гугле будет полная стата,в десятки раз больше беков чем в яндексе т.к яндекс многое не показывает, хотя учитывает.
Базы парсятся с Гугла и Яндекса.

Речь идет про продвижение по запросам в поисковиках, чтобы на ваш сайт пошел целевой трафик и на подъем общих показателей сайта и наращивание ссылочной массы. Цель: как можно больше оставить ссылок на других ресурсах на ваш сайт с нужным текстом на ссылке, 500к это объем постинга - постинг по 500 000 форумов, объем пусть не пугает связан со спецификой работы софта реальных постов будет поменьше, 500к на 2 мес оптимально растянуть т.к на полную индексацию ссылок до 1,5 мес общая растяжка до 3.5 мес получается, все делается нормально - базы свои + растяжка по времени + все сообщения будут тематическими и разными для пс - будет делаться вариативность, базы с выдачи ПС , это самое главное и для продвижения по запросам тематика баз роли не играет поэтому хорошо подходят микс тематики базы

Основная аська - 693723
Скайп - kysovue

(днем Online регулярно, в выходные и вечером как получится)
ОТВЕЧАЮ ВСЕМ, если я Вам не ответил - СТУКНИТЕ ЕЩЕ РАЗОК smile
DEEL Понедельник, 28.01.2013, 10:56 | Сообщение # 2

Люблю Brend-cs.Ru
Награды:2
Заказывал услугу у данного веб-мастера. Прошло около полмесяца, результат есть но не очень значительный. Но он мне говорил что полный резутьтам будет через 1.5 месяца! Советую! happy
kysovue Понедельник, 28.01.2013, 11:01 | Сообщение # 3

Цитата (DEEL)
DEEL

привет, как писал за отзыв объем не большой + если не сложно напишите в лс номер аськи с которой был заказ или в аську стукните посмотрим что по стате, просто иначе проект не найду он идет по номеру аськи
FasT Среда, 30.01.2013, 20:14 | Сообщение # 4

Заказал у этого человека прогон,сделал все в течении 4 дне,все отлично кинул отчет!!заказывайте не стесняйтесь
DEEL Среда, 06.02.2013, 14:38 | Сообщение # 5

Люблю Brend-cs.Ru
Награды:2
Две недели с небольшим назад заказывал прогон для сайта, уже хорошо видно по выхлопу, по росту ссылок: до начала работ по бекам было 2360шт сейчас уже 3230шт и продолжается рост + улучшилась индексация сайта, результатом доволен при учете того, что заказывал не большой объем.
Zargarov Среда, 06.02.2013, 14:42 | Сообщение # 6

Цитата (DEEL)
Две недели с небольшим назад заказывал прогон для сайта, уже хорошо видно по выхлопу, по росту ссылок: до начала работ по бекам было 2360шт сейчас уже 3230шт и продолжается рост + улучшилась индексация сайта, результатом доволен при учете того, что заказывал не большой объем.

Отлично, ждите бана от Google(Пингвин или Панда)! Разбавление анкоров было осуществлено?! Сколько было всего анкоров?! Ссылки в этих анкорах ссылались на внутренние страницы сайта или на главную?!
Сообщение отредактировал Zargarov - Среда, 06.02.2013, 14:43
kysovue Среда, 06.02.2013, 15:13 | Сообщение # 7

Цитата (Zargarov)
Отлично, ждите бана от Google(Пингвин или Панда)! Разбавление анкоров было осуществлено?! Сколько было всего анкоров?! Ссылки в этих анкорах ссылались на внутренние страницы сайта или на главную?!

все делается нормально, информация есть в первом посте + кол-во данных зависит от объема

+

Какие вы даете гарантии на то, что мой сайт продвинется вверх и не попадет под фильтр или в бан?
-Что касается фильтров и бана, то санкции поисковые системы чаще всего накладывают за качество сайта, а не за внешние факторы. Утопить прогоном хороший сайт невозможно, а вот сайты на копипасте с двумя кликандерами и кучей продажных ссылок попадают под фильтр и без посторонней помощи.

Я слышал, что если прогнать сайт по плохой базе, то он попадет под санкции. Это правда?
-Если бы это было правдой, то прогоны по таким базам пользовались бы намного большей популярностью, чем прогоны по «хорошим» базам. Но пока что я не встречал ни одного серьезного объявления на тему «Утоплю всех ваших конкурентов с помощью прогона по сайтам под АГС». Слишком сказочный способ был бы избавляться от конкурентов.
Zargarov Среда, 06.02.2013, 15:33 | Сообщение # 8

Цитата (kysovue)
все делается нормально, информация есть в первом посте + кол-во данных зависит от объема + Какие вы даете гарантии на то, что мой сайт продвинется вверх и не попадет под фильтр или в бан? -Что касается фильтров и бана, то санкции поисковые системы чаще всего накладывают за качество сайта, а не за внешние факторы. Утопить прогоном хороший сайт невозможно, а вот сайты на копипасте с двумя кликандерами и кучей продажных ссылок попадают под фильтр и без посторонней помощи. Я слышал, что если прогнать сайт по плохой базе, то он попадет под санкции. Это правда? -Если бы это было правдой, то прогоны по таким базам пользовались бы намного большей популярностью, чем прогоны по «хорошим» базам. Но пока что я не встречал ни одного серьезного объявления на тему «Утоплю всех ваших конкурентов с помощью прогона по сайтам под АГС». Слишком сказочный способ был бы избавляться от конкурентов.

О чем вы вообще тут говорите, вы даже, по вашему ответу, не знаете о санкциях, алгоритмах, созданных ПС Goggle в 3 квартале 2012 года!
О чем с вами можно тогда разговаривать?!

Цитата (kysovue)
а не за внешние факторы.

Полнейший бред! Если у вас 1000 внешних ссылок (при 100 внутренних), с одинаковым анкором на главную страницу сайта, к-ая не несет никакой полезной информации для ПС, то сначала пессимизация сайта, после БАН!

Цитата (kysovue)
Я слышал, что если прогнать сайт по плохой базе, то он попадет под санкции. Это правда?

Правда, прогоны, начиная с 4 квартала 2012 года - НЕАКТУАЛЬНЫ!

Цитата (DEEL)

Где?!?!
http://clip2net.com/s/2NCVj
Всего 565 бэклинков!

А это для понимающих людей:
http://clip2net.com/s/2NCW6
http://clip2net.com/s/2NCWz
http://clip2net.com/s/2NCWP
http://clip2net.com/s/2NCX3

PS: анализ был проведен для сайта: high-cs.3dn(точка)ру
kysovue Среда, 06.02.2013, 18:27 | Сообщение # 9

Цитата (Zargarov)
Zargarov

Если все делать нормлаьно и прямыми руками, то все прекрасно работает, а сервисов статистики много и все они показывают разное и яхувовским сервисом не ограничивается он не единственный, по стате замерки были по гуглу напрямую по упоминаниям нормального активного линка

а по вашему выходит слишком все сказочно в плане прогонов и банов, тогда уже давно были бы прогоны не на продвижение а анти сео
Zargarov Среда, 06.02.2013, 18:38 | Сообщение # 10

Цитата (kysovue)
Если все делать нормлаьно и прямыми руками, то все прекрасно работает, а сервисов статистики много и все они показывают разное и яхувовским сервисом не ограничивается он не единственный, по стате замерки были по гуглу напрямую по упоминаниям нормального активного линка а по вашему выходит слишком все сказочно в плане прогонов и банов, тогда уже давно были бы прогоны не на продвижение а анти сео

Вы поняли сами, что написали?!
kysovue Среда, 06.02.2013, 18:40 | Сообщение # 11

Цитата (Zargarov)
Zargarov

а что я не так написал?
если вы считаете что прогоны не актуальны, ваше право и и у каждого может быть свое мнение
Zargarov Среда, 06.02.2013, 18:44 | Сообщение # 12

Цитата (kysovue)
а что я не так написал? если вы считаете что прогоны не актуальны, ваше право и и у каждого может быть свое мнение

Дорого мой, это не я сказал, что прогоны неактуальны, а сообщество seo специалистов и поисковая машина Google, после появления алгоритмов Panda и Penguin.
FasT Вторник, 12.02.2013, 13:30 | Сообщение # 13

Заказывал небольшой объем, выхлоп на скринах

Код
http://s002.radikal.ru/i199/1302/51/4c0f6de2227c.jpg

Код
http://s44.radikal.ru/i103/1302/43/38cf43bc2543.jpg
kysovue Понедельник, 03.06.2013, 11:36 | Сообщение # 14

Всем привет!:)
Услуга актуальна, работаю.

New: Хрумер обновился до версии - Xpymep 7.7.42

Контакты актуальны:
Основная аська - 693723
Скайп - kysovue

Добавлено (03.06.2013, 11:36)
---------------------------------------------
Всем привет!:)
Услуга актуальна, работаю.

New: Хрумер обновился до версии - Xpymep 7.7.45

Контакты актуальны:
Основная аська - 693723
Скайп - kysovue

Linarqaaa Среда, 05.06.2013, 16:45 | Сообщение # 15

надо заказать.как деньги будут=)
Форум » Web-мастер » Услуги по SEM,SEO,SMM,SMO » Комплексный прогон сайтов ру и en (Комплексный прогон сайтов ру и en)
Страница 1 из 212»
Поиск: