Форум Портала BREND-CS
Сегодня Воскресенье | Дата: 17.12.2017 | Время: 03:34
Регистрация | Вход
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Игровой раздел » GTA: SAMP » Идеи для мода SA:MP
Идеи для мода SA:MP
Ky3bka_x3 Среда, 24.04.2013, 15:27 | Сообщение # 1

Награды:0
Доброго времени суток пользователи BC.

Думаю, что почти все играли в sa:mp, даже самые арые задроты CS и Dota, по этому должны знать весь сок мультиплеера гта.
Так же хватает скриптеров, как опытных так и начинающих, но всем им нужны конфетки, которые могут сделать игру на их моде интересней. У меня полно всяких идей, но т.к. я давно не играю, то их некуда сливать, по этому и решил создать данную тему. blush
Предлогаю всем, даже те кто не играл в самп, выкладывать сюда свои идеи... Ради простого интереса, так же для помощи в поисках идей скриптерам.

Ежели вы, пользователи, будете выдавливать свои мысли и идеи, то будут выданы вкусняшки( награды, репа ) всем, кто активничал в данной теме. Можете черкать любейшую идею, все что сделает игру интереснее! Но не стоит флудить несносным бредом, который, естественно, будет караться. Все в ваших пальцах.

P.S. Если начнете, то и я вольюсь, если же никому не интересно, то прошу АМС скосить тему wink

Для начала нужно начать с самого простого..а именно с регистрации игрока. Кидаем идеи, как сделать, даже саму регистрацию ( первые минуты игры ), интереснее. smile
Не будь какахой!
viksTazZz Среда, 24.04.2013, 15:48 | Сообщение # 2

Награды:2
Вошел в игру, тут типо "история" твоего появления в штате (видео), далее регистрация, все по аналогии: мыло, пасс, возраст персонажа...далее вы
Ky3bka_x3 Среда, 24.04.2013, 15:51 | Сообщение # 3

Как прошел регистрацию, появляешься в аэропорту с небольшой суммой нала, после чего звонит твой друг ( бот ) и говорит:
- Ну что, с приездом, брат. Скоро тебе все покажем, но для начала тебе нужно получить права.
После чего на карте появляеться GPS с местоположением АвтоШколы.

Далее вы.. wink
Сообщение отредактировал Ky3bka_x3 - Среда, 24.04.2013, 15:51
Не будь какахой!
Extractor Среда, 24.04.2013, 16:50 | Сообщение # 4

Награды:4
уже многие идеи воплащили в игре так что не чего придумать))
Ky3bka_x3 Среда, 24.04.2013, 17:02 | Сообщение # 5

Extractor, та хватит фантазии на что-нибудь новое, свежее :) Та и..может не все знают, что написано в каждом моде, в одном что-то свое имеется)
Так что валяй все..даже и старое, придумаем идею своего мода :D
Не будь какахой!
viksTazZz Среда, 24.04.2013, 17:39 | Сообщение # 6

Ky3bka_x3, нене самолет есть у меня в моде, бот тоже видел, далее нужно генератор миссий, т.е. для каждого генерируется определенная миссия, в общем они похожи но их местоположения разные, т.к. при большом онлайне будет сборище лулзлов, которые щемясь путут пытаться попасть на маркер, и все РП будет в кале.
Ky3bka_x3 Среда, 24.04.2013, 17:53 | Сообщение # 7

viksTazZz, ну так-то про РП тоже никто не заикался, бота я нигде не видел :) Ну тогда респ где-то в порту, еще нигде не видел)
Ну вот смешать с ботом.. К примеру, после того как сдал на права, звонит опять бот:
- Теперь ты можешь сам управлять тачкой, а сейчас пришло время заработать " бенджаминов ". И вылазит диалоговое окно с выбором работ, где игрок может заработать, что-то вроде Дальнобойщика, курьера, механика...
Не будь какахой!
viksTazZz Среда, 24.04.2013, 19:58 | Сообщение # 8

Ky3bka_x3, ботов на отечественных серверах не видел, зато на забугорных полно. Должен сказать это не так просто.
Ky3bka_x3 Среда, 24.04.2013, 20:16 | Сообщение # 9

viksTazZz, ну на " забугорных " я играл только на ДМ-серверах, так что не в курсе :)
Знакомый скриптер есть, играл раньше у него на сервере, конечно мод бомба..так он пол сервера с ботами связал, но про звонок при реге и т.д. не было..))
а вообще нормас идея, особенно для любителей ролевого экшена :)
Не будь какахой!
viksTazZz Среда, 24.04.2013, 20:51 | Сообщение # 10

Ky3bka_x3, я видел, там можно было маршрут выбирать, общаться с ботом, там вообще круть.
Ky3bka_x3 Среда, 24.04.2013, 21:00 | Сообщение # 11

viksTazZz, ого, ништяково :)
Но давай не будем отходить от сути темы..)
Цитата (Ky3bka_x3)
после того как сдал на права, звонит опять бот: - Теперь ты можешь сам управлять тачкой, а сейчас пришло время заработать " бенджаминов ". И вылазит диалоговое окно с выбором работ, где игрок может заработать, что-то вроде Дальнобойщика, курьера, механика...

Вот что ли отсюда давай продолжать.. smile

После того, как игрок поработал, назадрил 2-ой лвл, он стает перед выбором..по какому пути ему пойти - то ли стать на путь гангстера, то ли на путь законопослушного гражданина, то бишь мирного.
Так же можно сделать выбор в д.о. " Гангстер " или " Мирный ". После выбора того или иного, игрок появляеться после смерти в гетто ( если выбрал гангстера ) или где-то в центре города ( если выбрал мирного ).
Не будь какахой!
Форум » Игровой раздел » GTA: SAMP » Идеи для мода SA:MP
Страница 1 из 11
Поиск: